: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS 

В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS

  • 23-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS

Приложение для iOS теперь с ночным режимом. Об этом заявил Twitter в своем официальном блоге.
В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS

Представители сервиса микроблогов Twitter сообщили о том, что в одном из мобильных приложений компании для iOS стартовал ночной режим. В июле его запуск удачно контролировал Android и операционная система. Сейчас темную тему оформления Twitter предлагает в стабильной версии потребителя для iOS-устройств.
В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS

По словам специалистов, разработанная функция имеет самостоятельную активацию. Этот режим отлично меняет фон приложения вечером на темный. В случае недостаточного освещения ленту можно прочитать, подарив глазам приятное ощущение. Новинка уже покорила пользователей Android-устройств.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорблений Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорблений
    В социальной сети Twitter появился пользовательский фильтр нецензурных высказываний и спама. Разработчики назвали нововведение как «фильтр качества», отметив, что он доступен всем пользователям.

  • Twitter добавит ночной режим для пользователей iOS Twitter добавит ночной режим для пользователей iOS
    У владельцев устройств под управлением iOS появится возможность пользоваться социальной сетью Twitter в ночном режиме. Информацию об этом нововведении предоставило американское издание The Verge.

  • Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих
    Сервис микроблогов Twitter сделал доступной для всех желающих верификацию аккаунтов. Такая информация размещена в его блоге.

  • В Twitter запустят кнопку личного сообщения В Twitter запустят кнопку личного сообщения
    В пресс-релизе компании микроблогов Twitter сообщается, что пользователи смогут моментально делиться сообщениями с помощью новой кнопки под твитом. На первом этапе внедрения опция будет доступна в

  • Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows
    С середины апреля компания Twitter прикрывает приложение TweetDeck для операционной системы Windows. Пользователи операционной системы могут продолжать использовать услугу посредством интернет версии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.