: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google защитит владельцев смартфонов от спама 

Google защитит владельцев смартфонов от спама

  • 28-07-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Google защитит владельцев смартфонов от спама

Разработчики Google добавили новую функцию определения спам-звонков. Она доступна в стандартном приложении «Телефон» для таких устройств как Nexus и Android One на Android.
Google защитит владельцев смартфонов от спама

В анонсе сказано, что функция защиты от спам-звонков будет работать по умолчанию после обновления операционной системы.
Из имеющейся информации известно, что разработчики наполнили приложение собственной базой подозрительных номеров, которые используют злоумышленники. Звонок, совершенный с подобного номера, будет обозначен красным сигналом тревоги и отметкой «спам». Также доступна функция «черного списка».
О времени включения данной функции в других устройствах, которые используют систему Android, на данный момент неизвестно. Также имеется информация, что подобная функция будет включена в iOS 10. На текущий момент Apple проводит её тестирование.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств
    Google показал новую версию экранной клавиатуры, вместе с которой была представлена предварительная версия операционной системы Android N. Версия приложения Keyboard дает пользователям выбирать из

  • В России запустили новый формат общения в ICQ В России запустили новый формат общения в ICQ
    В популярном российском приложении ICQ появилась опция «История». Функция задаст новый формат общения пользователям.

  • Функция 3D Touch доступна для держателей новых моделей iPhone Функция 3D Touch доступна для держателей новых моделей iPhone
    Команда разработчиков произвела обновление мобильного приложения для смартфонов реализованных на базе операционной системы (ОС) iOS.

  • Android Auto сможет работать без мультимедиа-системы Android Auto сможет работать без мультимедиа-системы
    На конференции I/O представители Google заявили, что в скором времени Android Auto превратится в приложение, которое можно будет запустить на смартфонах и планшетах. При этом сервис сохранит все

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.