: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Инсайдер в Foxconn раскрыл детали новых iPhone 8, iMac и MacBook 

Инсайдер в Foxconn раскрыл детали новых iPhone 8, iMac и MacBook

  • 4-06-2017, 19:18 Раздел: Information technology (IT) » Инсайдер в Foxconn раскрыл детали новых iPhone 8, iMac и MacBook

На форуме Reddit появился пользователь с ником FoxconnInsider, называющий себя инсайдером с завода-изготовителя и раскрывший детали производства новых iPhone 8, iMac и MacBook.
Инсайдер в Foxconn раскрыл детали новых iPhone 8, iMac и MacBook


По его данным, новый «яблочный» смартфон в январе текущего года, когда он находился на стадии инженерного тестирования (EVT), не имел сканера отпечатков пальцев на задней панели, а его дисплей был как на рендерах, обнародованных Гескином. Инсайдер сообщил, что сам же гаджет был оснащен стеклянным корпусом с рамками из металла.
Он также рассказал, что ассистент Siri Speaker был протестирован в разных форм-факторах, однако в конечном счете была выбрана цилиндрическая форма. Кроме того, рассматривался прототип, оснащенный дисплеем и камерой.
По информации FoxconnInsider, дизайн новых iMac 2017 не изменится. Зато аппаратная часть будет другой – в ней используется больше стекла и почти черный корпус. Инсайдер утверждает, что устройство получит светящийся логотип, работающий благодаря панели micro-LED.
Он сообщил, что компания тестирует очки дополненной реальности, который должны выйти в 2019 году. Они будут оснащены модулями костной проводимости, несколькими микрофонами, встроенной батареей и призмами для вывода информации на глаза владельца. Поставки будет осуществлять некий производитель из Германии.
Источник рассказал, что в 2018 году Apple намерена оснастить MacBook динамической клавиатурой с применением небольших дисплеев на основе E-Ink. Благодаря этому изображение любых символов на клавиатуре можно будет быстро менять. Останется функция Touch Bar. Magic Keyboard получит аналогичный дизайн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
    На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней

  • iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой
    Практически ни один день не обходится без слухов о предстоящей премьере смартфона iPhone 8. Согласно новым данным американских источников, корпорация Apple планирует оборудовать дисплей нового

  • Apple откажется от сенсорной панели в MacBook Pro Apple откажется от сенсорной панели в MacBook Pro
     По данным, полученным из инсайдерских источников, компания Apple откажется от сенсорной панели Touch Bar в обновлённой модели своих ноутбуков MacBook Pro.

  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.

  • У новых MacBook будет второй тачпад и сенсор отпечатков пальцев У новых MacBook будет второй тачпад и сенсор отпечатков пальцев
    В четвертом квартале текущего года ожидается появление нового поколения лэптопов MacBook Pro. Информация пока неофициальная, но инсайдеры уже распространили на просторах сети некоторые подробности
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.