: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи назвали новый смартфон Meizu Pro 7 убогим 

Пользователи назвали новый смартфон Meizu Pro 7 убогим

  • 4-06-2017, 19:16 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи назвали новый смартфон Meizu Pro 7 убогим

Пользователи сети активно обсуждают готовящийся к выходу смартфон Meizu Pro 7. Большая часть юзеров отметила, что устройство получило самый убогий дизайн, который только может быть.
Пользователи назвали новый смартфон Meizu Pro 7 убогим


Ранее на просторах интернета появились фотографии смартфона Meizu Pro 7, ставшего поводом для обсуждения. По мнению общественности, дизайн девайса выполнен несуразно, что делает новинку убогой. Корпус устройства изгоовлен из металла со вставками пластмасса. Особенностью новинки станет стеклянный дисплей с камерой на задней панели.
Трудно предположить, каково назначение расположенной прямоугольной вставки на экране. К слову, под ней разработчики поместят модули NFC и приспособления для быстрой зарядки. Эксперты полагают, особого интереса к аппарату не будет из-за его внешнего вида.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Meizu E2 должны оснастить необычной камерой Смартфон Meizu E2 должны оснастить необычной камерой
     Китайская компания Meizu анонсировала выход новинки, которая назначена на 26 апреля текущего года. Благодаря инновационной запатентованной технологии смартфон Meizu E2 должны оснастить необычной

  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • Стали известны цена и дизайн нового смартфона Meizu M5S Стали известны цена и дизайн нового смартфона Meizu M5S
    В интернет просочились фото нового смартфона Meizu M5S, а также стала известна его стоимость. Официальная презентация гаджета намечена на 15 февраля.

  • Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети
    В глобальной сети появились «живые» фотографии смартфона, который будет продаваться с зарядным устройством на 10 Вт. Официальная презентация мобильного устройства среднего ценового сегмента должна

  • В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи
    Компания Meizu готовится к презентации своего нового смартфона. Главным предназначением девайса станет создание сэлфи-фотографий. Разработчики сообщили о небольшой стоимости гаджета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.