: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » КНДР выпустила на внутренний рынок собственный iPad 

КНДР выпустила на внутренний рынок собственный iPad

  • 31-05-2017, 18:24 Раздел: Information technology (IT) » КНДР выпустила на внутренний рынок собственный iPad

Новый iPad выпустили производители из Северной Кореи. Автором устройства стала компания Myohyang IT Company.
КНДР выпустила на внутренний рынок собственный iPad


Уникальный гаджет представляет собой не просто iPad, а настоящий планшетный компьютер с официальным названием Ryonghung iPad. Специалисты компании Myohyang IT Company сообщают, что новое произведение станет пользоваться необычайным успехом среди потребителей. Ведь с помощью Ryonghung iPad можно выполнять все фукнции, которые обычно под силу самому мощному компьютеру.
Планшетный компьютер оснащен новой возможностью соединения сети с клавиатурой. Программисты производителя «напичкали» iPad 40 приложениями, среди которых есть медицинский сервис и энциклопедия , калькулятор, масса офисных помощников, которые помогут пользователю при работе на этом новом планшете. Внутри iPad имеет новый четырехядерный процессор с частотой рабочего процесса 1,2 Ггц, а также 1 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти на планшете составляет 8 Гб. Авторы произведения уверенны, что после презентации новое изделие не будет нуждаться в рекламе, потребители сами будут его искать в продаже.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На eBay за $5 тысяч продают прототип первого iPad На eBay за $5 тысяч продают прототип первого iPad
    На интернет-аукционе eBay выставлен на продажу прототип первой модели iPad. Автор объявления под ником Theappleguru просит за ретро девайс $5 тысяч.

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.

  • Apple разработала ускоренный дисплей для iPad и новые возможности Pencil Apple разработала ускоренный дисплей для iPad и новые возможности Pencil
    Корпорация Apple приняла решение о запуске новейших возможностей для iPad – программных и аппаратных. При этом, как заявляет Bloomberg, новинка рассчитана для профессионального пользователя.

  • Apple: iPad — это компьютер Apple: iPad — это компьютер
    Маркетологи американского технологического гиганта Apple всегда отличались умением оригинально преподнести достаточно банальную и скучную информацию. В новом рекламном ролике про планшет iPad Pro,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.