: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото 

Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото

  • 31-05-2017, 18:22 Раздел: Information technology (IT) » Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото

В Facebook подростки создали секретный групповой чат, получивший название «Оцени мой кран», где они показывают друг другу фотографии башенных кранов. О существовании этого сообщества рассказал 19-летний ирландец Хью Карр на своей странице в Twitter.
Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото


Особенностью тайного чата является то, что в нем запрещено вести какие-либо разговоры. Стоит одному из участников сообщества начать что-то печатать, как его тут же удаляют администраторы. Попытки поделиться фотографией журавля, а не крана (в английском языке башенный кран и журавль имеют одинаковое звучание — crane) также приводят к бану. Именно за это и был удален Хью Карр.
Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото


Сообщение Карра быстро стало популярным, и тайным сообществом заинтересовались многие подростки. Некоторые пользователи попросили ирландца рассказать о том, как можно стать членом молчаливого чата. Юзеры, желающие вступить в сообщество, отмечают, что им есть, что показать другим участникам чата.
Создателем сообщества является 19-летняя Зои Холман, жительница ирландского Дублина. Она сообщила, что идея о таком чате у нее возникла после того, как на одной из вечеринок с друзьями она обсуждала, насколько круто выглядят башенные краны. Холман отметила, что, несмотря на название чата, никто не должен оценивать чужие фотографии и писать собственные мысли. По ее словам, каждому участнику следует держать собственную оценку при себе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты
    Функция закрепления выбранного чата не является новой для мессенджеров. Однако разработчики WhatsApp только сейчас начали тестирование этой функции в закрытой бета-версии приложения.

  • Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple
    Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для iMessage. Данные об этом стали известны из ролика, который был опубликован на YouTube-канале Apple.

  • В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки
    В приложении Facebook Messenger произошли изменения. Была добавлена новая функция.

  • Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков
    Один из создателей Skype запустил новую платформу Wire для чата и видеозвонков. Сервис работает на системе end-to-end, позволяя пользователям не опасаться перехвата сообщений.

  • На НВАЭС-2 приступили к сборке полярного крана ЭБ-2 На НВАЭС-2 приступили к сборке полярного крана ЭБ-2
    На Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик – ОАО «Атомэнергопроект», Москва) начата укрупнительная сборка полярного крана второго энергоблока.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.