: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии 

Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии

  • 31-05-2017, 18:21 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии

Согласно информации, опубликованной на различных интернет-форумах, примерно с 13:00 текущего дня сайт telegram.org престал быть доступным для пользователей. Юзеры популярного мессенджера при попытке зайти на интернет-страницу видят оповещение о DNS-ошибке.
Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии


Позже информацию о сбое в работе Web-версии Telegram заявила на своем официальном сайте и компания-разработчик. Дуров и коллеги пообещали в скором времени разобраться с возникнувшей проблемой и восстановить работу ресурса.
Отметим, петиция от недовольных пользователей Telegram размещена на сайте Change.org. В ней поклонники популярного мессенджера сообщают, что Роскомнадзор требует от компании-разработчика предоставить информацию о ресурсе властям. В противном случае, ведомство грозится не внести Telegram в реестр организаторов распространения информации. Авторы петиции обращаются к Павлу Дурову с просьбой не допустить блокировки мессенджера на территории России и пойти на уступки перед Роскомнадзором.
Ранее глава Министерства коммуникации и связи Николай Никифоров заявил, что он не видит предпосылок для блокировки Telegram на территории России, а значит этого не произойдет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Telegram собирают петицию против блокировки соцсети Пользователи Telegram собирают петицию против блокировки соцсети
    Согласно материалам петиции, появившееся на сайте Change.org, пользователи стремительно набирающей популярность социальной сети Telegram собрали петицию против ее блокировки. Интернет-сообщество

  • Telegram добавил звонки в десктопной версии программы Telegram добавил звонки в десктопной версии программы
    Разработчики популярного приложения Telegram подготовили для пользователей очередное обновление. На этот раз компания усовершенствовала десктопную версию программы, что позволит совершать звонки.

  • Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков
    Разработчики мессенджера Telegram приступили к альфа-тестированию опции совершения звонков в десктопной версии приложения. Скачать установочный файл можно уже сейчас на сайте компании.

  • В скором времени Telegram запустит аудиозвонки В скором времени Telegram запустит аудиозвонки
    Приложение Павла Дурова Telegram в скором времени запустит новую функцию аудиозвонков. На официальном канале мессенджера уже появилась инструкция о том, как будет работать нововведение.

  • Криптографы советуют отказаться от мессенджера Telegram Криптографы советуют отказаться от мессенджера Telegram
    Криптографы из Америки советуют людям отказаться от мессенджера Telegram, объясняя это заявление не соответствием рекламы и реальных возможностей сервиса. Они считают, что он не так безопасен, как
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.