: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Юрий Хованский вернул рубрику "напросился" 

Юрий Хованский вернул рубрику "напросился"

  • 21-05-2017, 18:26 Раздел: Information technology (IT) » Юрий Хованский вернул рубрику "напросился"

Известный российский блогер Юрий Хованский заявил, что он возвращает рубрику «напросился». В этот раз он пришёл в гости к активному пользователю YouTube Юлию Онешко. Зрители попросили оставить рубрику, потому что она напоминает телевизионный формат.
Юрий Хованский вернул рубрику "напросился"


«Напросился» - это аналог известной передачи «Пока все дома», которая выходила на Первом канале. Юрий Хованский пришёл в гости к блогеру Юлию Онешко. Он показал ему свой дом, а также рассказал об особенностях ведения своей страницы. Его подруга Елизавета также ведёт свой канал в YouTube. Она снимает обзоры на популярные игры, когда Онешко рассказывает об особенностях своих рубрик.
Зрители подчеркнули, что Хованскому следует прекратить пропагандировать употребление алкоголя в своих видео. По мнению подписчиков, именно это поможет достигнуть нового юбилея на канале Хованского.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российский детский канал на YouTube GetMovies набрал 10 миллионов подписчик ... Российский детский канал на YouTube GetMovies набрал 10 миллионов подписчик ...
    Российский детский канал GetMovies на YouTube набрал более десяти миллионов подписчиков. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Российский детский канал GetMovies набрал рекордное число подписчиков Российский детский канал GetMovies набрал рекордное число подписчиков
    Российский интернет-канал для детей GetMovies набрал рекордное число подписчиков в YouTube. На данный момент их уже больше 10 миллионов.

  • Феликс Чельберг удаляет свой канал PewDiePie на YouTube Феликс Чельберг удаляет свой канал PewDiePie на YouTube
    Один из самых популярных на видеохостинге YouTube игровых блогеров Феликс Чельберг, более известный как PewDiePie, сообщил о том, что удалит свой канал, если не наберет определенное число

  • Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD
    В Казахстане телевизионный канал Kazsport, транслирующий спортивные передачи, перевели в формат HD. Об этом сообщил глава министерства телекоммуникационных сетей и информации.

  • Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шарик ... Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шарик ...
    Известный западный блогер Марк Робер заполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шариков и заснял это на видео. На YouTube-канал американца подписано более чем 1 миллион 200 тысяч человек.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.