: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD 

Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD

  • 11-09-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD

В Казахстане телевизионный канал Kazsport, транслирующий спортивные передачи, перевели в формат HD. Об этом сообщил глава министерства телекоммуникационных сетей и информации.
Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD

Даурен Абаев отметил, это только первый шаг по пути телевидения Казахстана к высокому качеству своих трансляций. Но спортивные события в формате HD доступны пользователям уже сейчас, сказал министр. По сообщениям собственника Kazsport, изображение на канале улучшилось в пять раз.
Kazsport является оператором спутникового телевидения и главным спортивным каналом в государстве. Его аудитория в Казахстане составляет около четырёх миллионов человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • SMS-формат пользуется в мире всё меньшей популярностью SMS-формат пользуется в мире всё меньшей популярностью
    SMS-формат быстро утрачивает свою былую популярность. Всё большее количество пользователей смартфонов отказываются от этой опции.

  • Авария в дате-центре закрыла доступ к некоторым сайтам в Казахстане Авария в дате-центре закрыла доступ к некоторым сайтам в Казахстане
    В настоящее время некоторое количество интернет-ресурсов Казахстана не доступны вследствие аварии одного из дата-центров. По итогам поломки пропал доступ к некоторым информационным порталам.

  • В Казахстане в связи с массовыми митингами заблокировали интернет-сервисы В Казахстане в связи с массовыми митингами заблокировали интернет-сервисы
    Сегодня в Казахстане были заблокированы несколько популярных интернет-сервисов. Также в стране прошли несанкционированные митинги против поправок в земельный кодекс, по итогам которых были

  • Дефицит газа может сложиться к 2024г в Казахстане из-за роста объемов обрат ... Дефицит газа может сложиться к 2024г в Казахстане из-за роста объемов обрат ...
    90% добываемого газа в Казахстане – это попутный газ. При этом порядка 30% этого газа закачивается обратно в пласт для поддержания пластового давления.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.