: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шариков 

Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шариков

  • 17-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шариков

Известный западный блогер Марк Робер заполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шариков и заснял это на видео. На YouTube-канал американца подписано более чем 1 миллион 200 тысяч человек.
Марк выложил видео уже готового бассейна из водных шариков. На канале видео уже собрало 250 тысяч просмотров. Сам Майк рассказал, как ему пришла эта идея в голову, и каким образом он смог её реализовать.
Поклонники творчества блогера положительно восприняли подобную «шалость» и оставили множество положительных комментариев и лайков.

Майку удалось провернуть подобный трюк с помощью шариков Orbezz, который на 99% состоят из воды. При попадании в жидкость они увеличиваются в сотни раз по сравнению с первоначальным размером.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7 Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7
    Видеоблогеру под ником PeripateticPandas удалось набрать популярность благодаря ролику с обновлением iPhone 6s до iPhone 7. Видео является просто шуточным, таким образом блогер хотел показать, что

  • В Сети появился пародийный ролик В Сети появился пародийный ролик "100 лет кошачьей моды"
    В Сети появился пародийный ролик "100 лет кошачьей моды". За сутки он набрал более 138,5 тысяч просмотров и 1,1 тысячи "лайков".

  • Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ... Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ...
    Ролик о нестандартном способе приготовления яичницы в Австралии собрал более миллиона просмотров. Работа понравилась 65 тысячам пользователей.

  • Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях
    Марк Цукерберг скатился на санях с Великой Китайской стены. Фотографию этого процесса оценили уже 17 тысяч пользователей Facebook.

  • Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров
    Самый толстый в мире ручной енот стал настоящей звездой социальной сети Facebook. Видео с этим зверьком, вес которого превышает норму почти в два раза, уже набрало 4,5 млн просмотров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.