: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍ 

В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍

  • 21-05-2017, 18:16 Раздел: Information technology (IT) » В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍

Популярная компания Nokia обретает все большего успеха на мировом рынке. Разработчики представили свой новый смартфон Nokia 9, произведший на них впечатление.
В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍


В 2017 году финские разработчики готовятся удивить общественность, выпустив не менее трех смартфонов. Долгожданные Nokia 3, 5 и 6 обрадуют покупателей не только "начинкой" но и дизайном. Чтобы не томить пользователей, производители провели тестирование уже представленной "девятки". Создатели оснастили устройство двойной камерой, а также стандартным 3,5 разъемом для наушников и соединение USB Type-C.
В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍


Девайс получил 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти. Кроме того, владельцев гаджета порадует его 5,3-дюймовый дисплей. О том, когда смартфон поступит в продажу не сообщается. Также, остается неизвестной его стоимость.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Снимки Nokia 8 и 9 просочились в Сеть Снимки Nokia 8 и 9 просочились в Сеть
    Финские создатели мировой корпорации Nokia показали интернет-пользователям смартфоны Nokia 8 и 9.

  • В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ... В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ...
    В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках смартфона корпорации HMD Global. Устройство будет называться Nokia 9, так как компания владеет правами на известный бренд.

  • Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍ Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍
    Компания HMD Global презентовала смартфон Nokia 6. Устройство работает на базе операционной системы Android. Стоимость новомодного гаджета 246 долларов.

  • Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss
    Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.