: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss 

Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss

  • 24-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss

Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.
Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss

Новый смартфон появится на рынке в следующем году. Интернет-пользователи уже могут ознакомиться с первыми техническими характеристиками, которые стали известны представителям СМИ. Аппарат будет фалгманским и очень мощным.
Смартфон носит кодовое название D1C. Если опираться на последние сведения, то у гаджета будет дисплей Full HD и оперативная память 3ГБ вместе с процессором Snapdragon 430. Доступная версия появится в продаже вместе с топовой. Более дешёвый смартфон имеет четырёхъядерный процессор Snapdragon 820 и частоту 2,2 ГГц. Также у него присутствует графический контроллер Adreno 530, сетевой LTE-модем Х12. Сама компания не будет заниматься производством устройством. Ответственное дело поручат HMD Global.
Новые смартфоны презентуют в Барселоне, на выставке финской компании MWC 2017, однако первые гаджеты смогут приобрести только жители Китая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Официально представлен смартфон НТС Desire 650 Официально представлен смартфон НТС Desire 650
    Официально представлен смартфон НТС Desire 650. Мобильное устройство является бюджетной моделью, которая в следующем месяце появится в продаже на территории Тайваня. Стоимость гаджета составит 170

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27

  • Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере
    Первые фото новинки от Nokia вышли свет, но смартфон выглядит очень знакомо, его дизайн полностью совпадает с оформлением Sharp Aquos P1. Существует предположение, что изображение - подделка.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей
    Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.