: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍ 

Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍

  • 22-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍

Компания HMD Global презентовала смартфон Nokia 6. Устройство работает на базе операционной системы Android. Стоимость новомодного гаджета 246 долларов.
Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍

Как рассказали представители холдинга, Nokia 6 должна стать примером того, каким должен быть качественный смартфон. Разработчики постарались над дизайном аппарата, а также его характеристиками. Оперативная память девайса составила 4 ГБ, а флэш - 64 ГБ. Примечательно, устройство получило камеру на 16 Мп.
Приобрести телефон можно будет в первой половине этого года за 246 долларов. Отметим, продажи осуществляются лишь в Китае на сайте JD.com.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон
    Специально для рынка Китая компания Nokia собирается выпустить эксклюзивный новый смартфон. Он будет работать на основе платформы Android 7.0 Nougat. Однако этот девайс будет не ожидаемым Nokia D1C,

  • Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей
    Компания Nokia на лето 2017 года планирует выпустить на рынок новый смартфон Nokia D1C. Начальная стоимость гаджета, по предварительным данным будет составлять около 9,4 тыс. рублей.

  • Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss
    Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.

  • Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере
    Первые фото новинки от Nokia вышли свет, но смартфон выглядит очень знакомо, его дизайн полностью совпадает с оформлением Sharp Aquos P1. Существует предположение, что изображение - подделка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.