: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон 

Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон

  • 23-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон

Специально для рынка Китая компания Nokia собирается выпустить эксклюзивный новый смартфон. Он будет работать на основе платформы Android 7.0 Nougat. Однако этот девайс будет не ожидаемым Nokia D1C, а абсолютно новой моделью.
Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон

Источник, опубликовавший информацию об изобретении, утверждает, что новый смартфон от Nokia будет базироваться на однокристальной системе из серии Snapdragon 6XX, но какая именно версия SoC будет установлена под крышкой устройства, он не уточняет.
Основной «фишкой» нового девайса от Nokia будет его оригинальный корпус. Его углы не будут округлыми, как большинства мобильных гаджетов не только этой, но и других компаний. Есть вероятность, что он получит острые углы, похожие как у линейки Lumia. Сам корпус устройства будет полностью металлическим, а полоски на задней панели будут такими же, как у седьмой версии смартфона iPhone. Других данных об оригинальном изделии в интернете пока нет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей Новый Nokia D1C будет стоить около 9,4 тыс. рублей
    Компания Nokia на лето 2017 года планирует выпустить на рынок новый смартфон Nokia D1C. Начальная стоимость гаджета, по предварительным данным будет составлять около 9,4 тыс. рублей.

  • Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C
    В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах
    Смартфон Nokia C1на днях появился на дизайнерских рендерах. Компания планирует выпустить подобную новинку уже не первый год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.