: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора 

Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора

  • 15-05-2017, 14:19 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора

Флагман корейского производителя Samsung Galaxy S8+ установил новый рекорд производительности процессора, обогнав тем самым своего “заклятого” конкурента Apple iPhone 7 Plus. В тесте бенчмарки Geekbench он набрал более 7 тысяч баллов.
Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора


Сообщается, что смартфон Samsung Galaxy S8+ установил новый рекорд производительности процессора среди своих конкурентов. В однопоточном тесте девайс набрал 2121 балл, а в многопоточном — 7101. При этом уточняется, что это достижение принадлежит гаджету, который работает с однокристальной системой SoC Exynos 8895.
Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора


Те же смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+, которые работают с однокристальным процессором Qualcomm Snapdragon 835, всё же отстают в тестах на производительность. И проигрывают не только своим корейским “братьям-близнецам”, но и “яблочным” iPhone.
Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора


В тесте, проведённом ещё одной бенчмаркой AnTuTu, смартфоны Samsung с процессорами Snapdragon 835 также проигрывают своим “коллегам” с системами Exynos 8895. Они набрали по 162101 и 174155 соответственно.
Стоит отметить, что рекорд производительности и победу над конкурентом смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ с однокристальным процессором Exynos 8895 добились только в многопоточном тесте. В однопоточном по-прежнему лидирует iPhone 7, который набрал 3512 баллов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон OnePlus 5 превзошел Galaxy S8 и Sony Xperia XZ Premium Смартфон OnePlus 5 превзошел Galaxy S8 и Sony Xperia XZ Premium
    Стали известны результат проверки смартфонов в тесте GeekBench. По итогам проверки смартфон OnePlus 5 превзошел Galaxy S8 и Sony Xperia XZ Premium в производительности.

  • Geekbench протестировал Samsung Galaxy S8+ с чипсетом Exynos 8895 Geekbench протестировал Samsung Galaxy S8+ с чипсетом Exynos 8895
    Стали известны результаты тестирования мобильного устройства Samsung Galaxy S8+ с чипсетом Exynos 8895. Презентация смартфона должна состояться 29 марта в Нью-Йорке.

  • Был замечен новый Samsung Galaxy G1 Был замечен новый Samsung Galaxy G1
    Согласно официальным данным, Samsung, кроме флагманской модели также планирует выпустить Galaxy G1 2017. По данным компании смартфон находится в разработке, но недавно он был замечен на Geekbench.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности
    В сети появилось видео, в котором представители Tech Trinkets протестировали два новых гаджета, iPhone SE и Samsung Galaxy S7. В результате выяснилось, что флагман от Apple превзошел гаджет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.