: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности 

IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности

  • 11-04-2016, 09:10 Раздел: Политика » IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности

В сети появилось видео, в котором представители Tech Trinkets протестировали два новых гаджета, iPhone SE и Samsung Galaxy S7. В результате выяснилось, что флагман от Apple превзошел гаджет южнокорейского производителя.
IPhone SE превзошел Samsung Galaxy S7 в тесте производительности

В интернете на одном из самых популярных видеохостингов YouTube представители канала Tech Trinkets, который занимается тестированием техники, провели сравнительный анализ устройств от Apple и Samsung, которые вышли в этом году. В ходе исследования они пытались выяснить, какой гаджет является лучшим.
Результаты показали, что iPhone SE, который мало чем отличается от своего предшественника, превзошел флагман Samsung Galaxy S7 по продолжительности и качеству работы. Данные сравнительного анализа нанесли удар по имиджу южнокорейского производителя, поскольку его устройство относят к топовым, а стоимость составляет 50 тысяч рублей. В то же время Apple, прямому конкуренту Samsung, удалось создать сравнительно недорогой продукт с хорошими характеристиками при бюджетной цене в 38 тысяч.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент продажи iPhone SE в России уже начались, однако реализуются хуже, чем предыдущие версии iPhone. Эксперты предполагают, что это явление вызвано не уникальностью новинки, которая в большей мере копирует свои предшественников iPhone 5S и iPhone 6S.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний
    UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний. Оказалось, что китайский смартфон обладает лучшей износостойкостью и большей ёмкостью батареи.

  • iPhone SE прошел тест производительности iPhone SE прошел тест производительности
    Компания Apple вчера официально представила iPhone SE, о характеристиках которого умолчала. Однако уже сегодня в интернете распространились результаты теста производительности, который прошел новый

  • Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока
    Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока, чтобы опередить Apple. Дебют фаблета состоится до выхода iPhone 7 Plus.

  • DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"
    Компания DisplayMate назвала OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии" и посоветовала Apple начать сотрудничать с южнокорейским производителем. По словам специалистов, дисплей Galaxy S7 во много раз

  • Samsung наносит Apple ответный удар Samsung наносит Apple ответный удар
    Судебное противостояние производителей смартфонов и планшетов Samsung и Apple набирает обороты. Южнокорейская компания подала иск во Франции против Apple, обвинив ее в нарушении трех патентов,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.