: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Был замечен новый Samsung Galaxy G1 

Был замечен новый Samsung Galaxy G1


Согласно официальным данным, Samsung, кроме флагманской модели также планирует выпустить Galaxy G1 2017. По данным компании смартфон находится в разработке, но недавно он был замечен на Geekbench - популярная платформа для расчета производительности системы. При измерениях новинка получила 890 в однопоточном режиме и 4200 - в многопоточном.
Был замечен новый Samsung Galaxy G1

Несмотря на то, что о релизе гаджета еще ничего неизвестно, уже есть информация из других источников, касающаяся технических данных девайса.
Samsung Galaxy G1 будет иметь экран в 5.5 дюймов, 2 Гб оперативной памяти, чипсет Snapdracon 625, а также платформа Android 7.0 Nougat.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран
    Согласно данным мировых СМИ, Samsung разрабатывает новый флагманский смартфон Galaxy S8. По данным MyDrivers у аппарата будет 4К-эркан

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTu ... Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTu ...
    До официального выпуска нового планшетофона от Samsung осталось около месяца, а новый девайс уже попал, на тест драйв в бенчмарки AnTuTu и Geekbench.

  • В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5 В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5
    Несмотря на высокую секретность данных о предстоящем выходе смартфона Samsung Galaxy C5 информация о некоторых технических характеристиках гаджета появилась в бенчмарке Geekbench 3. Ожидается, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.