: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» запустили мобильную функцию караоке 

«Одноклассники» запустили мобильную функцию караоке

  • 12-05-2017, 19:33 Раздел: Information technology (IT) » «Одноклассники» запустили мобильную функцию караоке

Учитывая специфику предпочтений пользователей социальной сети «Одноклассники», ее разработчики подготовили для клиентов приятный сюрприз. Теперь очередным обновлением приложения ОК Live стала функция караоке.
«Одноклассники» запустили мобильную функцию караоке

Пользователи, использующие смартфоны с ОС Android и iOS смогут во время прямого включения выбирать любимые композиции для исполнения. Никаких дополнительных сложностей в функционале дополнения не предполагается. Караоке будет использоваться в классическом виде с удобно читаемым текстом на экране.
Администрация «Одноклассников» запустила новый проект совместно с телеканалом НТВ к празднованию Дня Победы, в ходе патриотической программы «Одна на всех». Разработчики, представив первую версию обновления, заверяют, что функция караоке будет регулярно модернизироваться. Меню песен ожидает постоянное пополнение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение OK Live обзавелось лентой новостей Приложение OK Live обзавелось лентой новостей
    Очередное обновление для официального приложения социальной сети «Одноклассники» OK Live привнесло в работу программы функцию просмотра ленты новостей. Пользователи смогут просматривать прямые эфиры

  • В России стала доступной функция прямого эфира в Instagram В России стала доступной функция прямого эфира в Instagram
    Разработчики фотоблога Instagram продолжают работу по внедрению функции прямого эфира в свой сервис. Нововведение в популярном приложении появляется по всему миру, в том числе и в России.

  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • В соцсети «Одноклассники» на iOS снова появился музыкальный плеер В соцсети «Одноклассники» на iOS снова появился музыкальный плеер
    Для пользователей «Одноклассников» на платформе iOS запустили музыкальный плейер. Обновление затронуло полную библиотеку композиций и авторов песен.

  • "Одноклассники" совместно с МЧС планируют выпустить новую систему оповеще ...
    МЧС и популярная социальная сеть "Одноклассники" разработали и выпустили совместный проект системы оповещения граждан. Система запущена в тестовом режиме.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.