: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение OK Live обзавелось лентой новостей 

Приложение OK Live обзавелось лентой новостей

  • 5-05-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение OK Live обзавелось лентой новостей

Очередное обновление для официального приложения социальной сети «Одноклассники» OK Live привнесло в работу программы функцию просмотра ленты новостей. Пользователи смогут просматривать прямые эфиры и видео своих друзей, сообществ и прочих страниц, на которые они подписаны.
Приложение OK Live обзавелось лентой новостей


Представители компании утверждают, что приложение, первоначально созданное, как сервис видеотрансляций, таким образом становится полноценной социальной сетью. Пользователи смогут оставлять комментарии и отметки «Класс» к тем или иным публикациям. Сама же лента будет формироваться исходя из индивидуальных предпочтений того или иного человека.
Помимо всего прочего, разработчики сообщили, что в приложении OK Live появится возможность получения уведомлений. Авторы трансляций в режиме реального времени смогут наблюдать за тем, кто поставил отметку «Класс» к публикации и кто прокомментировал .





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций
    Официальный представитель социальной сети «ВКонтакте» Евгений Красников рассказал, что разработчики планируют добавить новое приложение VK Live. Прямые трансляции будут доступны всем пользователям и

  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • Пользователи Facebook смогут проводить стримы игр Blizzard Пользователи Facebook смогут проводить стримы игр Blizzard
    У пользователей Facebook появится возможность транслировать на свои страницы летс-плеи, созданный посредством компании Blizzard. Чтобы воспользоваться новаторством, необходимо установить Facebook

  • Приложение Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление
    Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление. Теперь пользователи могут просматривать трансляции с телеканалов телеканалы "Россия 24", LifeNews, "РБК" и "Мир 24".

  • «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео» «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»
    Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.