: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Meizu может создать новый самостоятельный бренд 

Компания Meizu может создать новый самостоятельный бренд

  • 11-05-2017, 15:34 Раздел: Information technology (IT) » Компания Meizu может создать новый самостоятельный бренд

Руководство китайской компании Meizu, как утверждают источники, окончательно решилось на отделение суббренда Blue Charm в самостоятельное подразделение. Известная в Китае, как Meilan, марка занималась ранее выпуском бюджетных смартфонов линейки Meizu M и Meizu M Note.
Компания Meizu может создать новый самостоятельный бренд


В компании твёрдо решили создать полностью самостоятельный бренд Meilan, который возглавит Ли Нэн, в настоящее время занимающий должность вице-президента Meizu. Сменит ли подразделение ориентацию, пока не известно. Главной компанией, по предварительным данным, будет руководить Чжэ Янг, ранее возглавляющий отдел Huawei по маркетингу.
Впервые о появлении суббренда Meilan стало известно в конце 2014 года. Тогда Meizu объявила о создании марки для производства доступных устройств. С тех пор линейка Meilan пополнилась смартфонами M1 Note, M2, M2 Note и M3 Note.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России
    Meizu M5 Note в металлическом корпусе уже  поступил в продажу на территории России. Стоимость устройства варьируется от 16,9 тыс. до 18,9 тыс. в зависимости от объема встроенной памяти.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей
    Официально высказал свое обвинение дистрибьютор китайской корпорации Meizu, по их мнению, интернет-магазин jD.ru пытался обманывать своих покупателей, продавая смартфоны M3 Note. Данный сервис

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.