: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей 

Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

  • 13-05-2016, 08:10 Раздел: Политика » Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

Официально высказал свое обвинение дистрибьютор китайской корпорации Meizu, по их мнению, интернет-магазин jD.ru пытался обманывать своих покупателей, продавая смартфоны M3 Note. Данный сервис предлагает приобрести международную версию устройства, которая таковой на самом деле не является.
Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

На сайте сообщалось, что с 13 мая будет начата продажа смартфона Meizu M3 Note, ранее был запущен предзаказ модели. Уточнялось, что тираж товара очень мал и составляет всего одну тысячу экземпляров, покупателя обещали обеспечить официальной гарантией на телефон, хотя ее на самом деле у владельцев магазина не было.
Мобильный смартфон Meizu M3 Note должен был выпускаться только на территории Китая. Представители компании отметили, что модель, продаваемая на jD.ru, была лишена заводских настроек и подвергалась перепрошивке. Уточняется, что никаких официальных отгрузок онлайн-магазину не осуществлялось, а сам гаджет имеет кардинальные отличия от международной версии из-за отсутствия соответствующих сервисов и ПО.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.

  • Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6 Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6
    В Сети появилась тизерная реклама флагмана Pro 6 известной китайской компании Meizu. Данный снимок еще больше заинтриговал потенциальных покупателей, которые ожидают официального представления

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.

  • Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench
    Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio X25 и 3 Гб ОЗУ.

  • Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном
    Проанализировав скриншот дисплея Meizu MX6, опубликованный в микроблоге Weibo вице-президентом Meizu Янь Яном, эксперты пришли к выводу, что новый флагман от китайского производителя цифровых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.