: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России 

Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России

  • 19-04-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России

Meizu M5 Note в металлическом корпусе уже поступил в продажу на территории России. Стоимость устройства варьируется от 16,9 тыс. до 18,9 тыс. в зависимости от объема встроенной памяти.
Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России


На российском рынке смартфонов новая модель от Meizu в металлическом корпусе сравнительно недорогая, особенно если учитывать мощный аккумулятор на 4000 мАч. Для российского покупателя смартфон доступны версии с 3 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной. Нужно отметить, что 5,5-дюймовый Meizu M5 Note расчитан на 2 СИМ-карты и работает на платформе Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme OS 6.0. Габариты телефона составляют 153,6 х 75,8 х 8,1 мм.
Для экрана характерно разрешение Full HD с высоким качеством изображения на 1920 х 1080 пикселей. Блокировка телефона активизируется с помощью сканера отпечатка пальца пользователя, который встроен в клавише «Home».
Для любителей делать селфи фронтальная камера рассчитана на 5 –мегапикселей, основная – на 13. Поддерживает работу смартфона 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графикой Mali T860
В России доступны смартфоны в трех цветах - сером, серебристом и золотом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На рынке РФ появился бюджетный Meizu M5s На рынке РФ появился бюджетный Meizu M5s
    На территории Российской Федерации стартовали продажи бюджетного Meizu M5s. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.