: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ghost Games рассказала о нововведениях в Need for Speed 

Ghost Games рассказала о нововведениях в Need for Speed

  • 10-05-2017, 15:24 Раздел: Information technology (IT) » Ghost Games рассказала о нововведениях в Need for Speed

Руководство компании Ghost Games рассказало о новой версии игры Need for Speed. После выхода первой части в 2015 году пользователи прислали комментарии со своими пожланиями и замечаниями, которые теперь учтены в новой версии.
Ghost Games рассказала о нововведениях в Need for Speed


Первое, что не нравилось игрокам, это постоянная потребность быть подключенным к интернету, новая версия позволяет играть в оффлайн-режиме, и при необходимости, ставить игру на паузу.
В новой версии Need for Speed изменились трассы. Кроме гладкого и ровного асфальта, гоночные автомобили будут ездить на грунтовой дороге, существенно изменился и общий вид улиц, на которых происходят события. Геймеры увидят новый красивый мир.
Из старой версии игры сохранились полицейские и возможность устраивать погони. обновленная версия игры Need for Speed выйдет в конце 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии
    Ведущая студия Bethesda заявила, что действительно занимается созданием версии Fallout 4 для виртуальной реальности. По заверениям главы компании Тодда Говарда, в процессе разработки VR-версии еще

  • EA зарегистрировала новую часть Need for Speed Arena EA зарегистрировала новую часть Need for Speed Arena
    Need for Speed Arena от компании Electronic Arts может выйти уже в следующем году. Об этом свидетельствует регистрация торговой марки в европейской организации EUIPO.

  • В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн
    Microsoft сообщает, что игры Windows 10 Store будут доступны в режиме оффлайн. Эта информация появилась в Twitter одного из управляющих компании.

  • Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8 Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8
    Китайская компания Zopo открыла предзаказы на Speed 8. Официальные продажи устройства начнутся уже этой весной, а стоимость нового гаджета составляет 280 долларов.

  • Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed
    Недавно были объявлены системные требования ПК-версии новой версии популярной гонки Need for Speed. В марте текущего года геймеры, которые предпочитают компьютеры в качестве игровой платформы, смогут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.