: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков 

Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков

  • 10-05-2017, 15:21 Раздел: Information technology (IT) » Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков

Разработчики мессенджера Telegram приступили к альфа-тестированию опции совершения звонков в десктопной версии приложения. Скачать установочный файл можно уже сейчас на сайте компании.
Telegram добавил в альфа-версию десктопного приложения функцию звонков


Так, значок Calls после установки соответствующего обновления появится в меню приложения, а также возле контактов пользователей. В официальном сообщении говорится, что опция станет безопасной и постоянно улучшаемой.
На данный момент программа доступна для устройств под управлением ОС Windows, Mac OS и Linux. Напомним, ранее функция звонков появилась в мобильном приложении Telegram для iOS и Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков Мессенджер Telegram запустил функцию голосовых звонков
    В известном мессенджере Telegram появилась функция голосовых звонков. Об этом говорится в блоге компании разработчиков. На данный момент функция доступна лишь Западной Европе.

  • Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией Мессенджер Telegram обзавелся полезной функцией
    Программа Telegram разработанная на базе Android, после обновления обзавелась полеpной функцией. Теперь все пользователи данного мессенджера могу менять темы и создавать настоящий эксклюзив.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Google защитит владельцев смартфонов от спама Google защитит владельцев смартфонов от спама
    Разработчики Google добавили новую функцию определения спам-звонков. Она доступна в стандартном приложении «Телефон» для таких устройств как Nexus и Android One на Android.

  • Криптографы советуют отказаться от мессенджера Telegram Криптографы советуют отказаться от мессенджера Telegram
    Криптографы из Америки советуют людям отказаться от мессенджера Telegram, объясняя это заявление не соответствием рекламы и реальных возможностей сервиса. Они считают, что он не так безопасен, как
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.