: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7 

Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7

  • 10-05-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7

Всемирно известный смартфон от американского производителя техники Apple iPhone 7 стал причиной для скандала и судебных разбирательств в Великобритании. По словам местного жителя, суперсовременный девайс взорвался у него в руках.
Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7


Пострадавшего британца зовут Брит Ли Хейс. Свою историю он рассказал местным журналистам. Согласно показаниям пострадавшего, являющегося профессиональным игроком в дартс, iPhone 7 прослужил ему всего три дня. Инцидент со взрывом произошел во время принятия вызова. Хейс хотел провести пальцем по экрану, как вдруг смартфон взорвался. 42-летний британец заявляет, что в результате чрезвычайного происшествия у него появились множественные ожоги и травмы, не позволяющие вести нормальную профессиональную деятельность. В связи с этим, Хейс намерен судиться с «яблочным» производителем.
Отмечается, что данная история не является единой в своем роде. Ранее жалобы о спонтанном возгорании iPhone 7 поступали от пользователей с разных уголков планеты. Представители американской корпорации на данный момент никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.
Напомним, эксперты провели исследование, согласно которому смартфоны от Apple стремительно теряют популярность на мировом рынке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android
    Согласно результатам нового исследования мирового рынка смартфонов, iPhone от всемирно известной американской корпорации Apple все еще не могут составить конкуренцию по продажам смартфонам на

  • iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт
    Житель Квинсленда в Австралии пришел в сервисный центр, чтобы сдать свой iPhone в ремонт. Но устройство взорвалось в руках сотрудника фирмы, когда мужчина передал смартфон ему. По данным сетевого

  • В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения
    Житель провинции Юньнань в Китае пожаловался на взрыв своего нового смартфона iPhone 7 Plus. По словам владельца, взрыв произошел после падения с небольшой высоты.

  • Новомодный IPhone 7 взорвался во время съемки видео Новомодный IPhone 7 взорвался во время съемки видео
    Дорогостоящая новинка от американской корпорации Apple iPhone 7 вышла из строя спустя неделю после покупки. Телефон взорвался в руках его владельца, когда тот пытался провести запись видео.

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.