: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения 

В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения

  • 16-11-2016, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения

Житель провинции Юньнань в Китае пожаловался на взрыв своего нового смартфона iPhone 7 Plus. По словам владельца, взрыв произошел после падения с небольшой высоты.
В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения

Как рассказал пользователь девайса от Apple, месяц назад он приобрел абсолютно новый iPhone 7 Plus. Во время пользования устройство случайно вылетело из рук жителя Китая, после чего из него повалил дым и показался огонь. Кроме того, телефон сильно завибрировал, дисплей покрылся множеством трещин и отделился от корпуса. Как правило, после таких падений смартфоны получают незначительные повреждения, максимум - трещины на экране.
Сам житель провинции Юньань не сообщил, связался ли с представителями Apple. В компании также не спешат давать комментарии.
Ранее пользователи новых смартфонов iPhone жаловались, что они загораются во время зарядки. Проблемы наблюдаются не только с устройствами от Apple. Флагманские модели устройств Samsung также массово загорались, из-за чего руководство южнокорейской компании отозвало всю партию Samsung Galaxy Note 7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • Новомодный IPhone 7 взорвался во время съемки видео Новомодный IPhone 7 взорвался во время съемки видео
    Дорогостоящая новинка от американской корпорации Apple iPhone 7 вышла из строя спустя неделю после покупки. Телефон взорвался в руках его владельца, когда тот пытался провести запись видео.

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока
    Samsung представит Galaxy Note 6 раньше запланированного срока, чтобы опередить Apple. Дебют фаблета состоится до выхода iPhone 7 Plus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.