: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире 

Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире

  • 10-05-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире

Китайская бенчмарк-компания AnTuTu назвала ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире. Данный рейтинг был обновлён после выхода южнокорейских Galaxy S8+ и Galaxy S8, которые всё же проиграли своему “заклятому” конкуренту Apple iPhone 7 Plus, который и занял первое место в списке.
Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


По данным, предоставленным компанией AnTuTu, на данный момент самым мощным смартфоном в плане производительности в мире является Apple iPhone 7 Plus. В общем рейтинге он занял первое место с набранными 177,22 тысячи баллов.
Он выиграл даже у флагманов южнокорейского бренда Samsung Galaxy S8+ и S8 (они в списке расположились на 2-ой и 3-ей позиции с 172,64 и 172,63 тысяч балов соответственно), которые не так давно появились на рынке и должны были составить конкуренцию “яблочному” гаджету.
Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


Четвёрку лидеров замыкает классический iPhone 7, который набрал 170,9 тысячи баллов. Что, впрочем, только прибавляет ему популярности в глазах любителей мощных и производительных девайсов.
С пятого по девятое место в рейтинге заняли китайские смартфоны OnePlus 3T, LeEco Le Pro3, OnePlus 3, LeEco Le Max2 и ZTE Axon 7. При этом даже OnePlus 3T, оказавшийся на пятой строчке, смог набрать лишь 159,5 тысячи баллов, заметно уступив продуктам от Apple и Samsung.
Назван ТОП-10 самых мощных смартфонов в мире


“Топовую” десятку замкнул тайванский смартфон Asus ZenFone 3.
Стоит отметить, что AnTuTu регулярно проводит тестирование разнообразной компьютерной техники (от смартфонов до планшетов) по различным техническим характеристикам (начиная от скорости взаимодействия со съёмными носителями и заканчивая общей производительностью процессора). На основе полученных данных происходит общий подсчёт полученных балов, которые и сводятся в общую таблицу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • AnTuTu: IPhone 7 Plus стал самым мощным смартфоном в мире AnTuTu: IPhone 7 Plus стал самым мощным смартфоном в мире
    Согласно опубликованным результатам тестирования в бенчмарке AnTuTu, смартфон iPhone 7 Plus стал самым мощным за всю историю девайсов. Причем второе место также занимает эта же модель, но упрощенной

  • Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов
    Специалисты из AnTuTu создали рейтинг самых мощных смартфонов. Во внимание бралась только производительность девайсов.

  • iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ... iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ...
    Компания AnTuTu составила рейтинг самых мощных смартфонов 2016 года на базе различных ОС. Первые позиции заняли флагманы от Apple - iPhone 7 Plus и iPhone 7.

  • Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон
    Сотрудники популярного бенчмара создали новый рейтинг, в который попало десять самых мощных смартфонов в июле 2016 года. В этот список вошли устройства с операционной системой Android и под

  • AnTuTu назвал 10 самых мощных мобильных процессоров AnTuTu назвал 10 самых мощных мобильных процессоров
    Бенчмарк AnTuTu, являющийся одним из популярнейших сервисов для тестирования производительности смартфонов и планшетов, представил накануне десятку самых мощных процессоров для мобильных устройств.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.