: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly 

Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly

  • 28-04-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly

Apple начинает сотрудничать с популярным видео-музыкальным сервисом Musical.ly для продвижения Apple Music, сообщает The Verge. В сделке Apple Music будет предлагать песни для сервиса, предлагая фрагменты треков для пользователей, а также продвигать собственный потоковый сервис внутри приложения.
Apple будет поставлять музыку для сервиса Musical.ly


Партнерство также предполагает расширение Musical.ly до 90 новых стран, с лицензионными соглашениями Apple, позволяющими увеличить количество поддерживаемых территорий с 30 до 120. Сделка является чем-то вроде шага для шанхайского Musical.ly, который ранее полагался на британского поставщика 7digital, чтобы обеспечить песни для использования в своем приложении. Услуга была доступна в течение трех лет, однако в 2016 году она значительно выросла, поскольку подростки и молодые люди начали использовать ее в качестве социальной сети. Компания заявляет, что теперь у нее есть 100 миллионов пользователей.
MTV обратилась к приложению в начале этого месяца, когда начала искать новых звезд для My Super Sweet 16 - шоу о неприлично богатых подростках и их днях рождения. Но, как отмечает Recode, Musical.ly может оказаться не такой популярной, как раньше: приложение в последние месяцы ускользнуло от iTunes. В конце концов, подростки могут быть непостоянными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music
     Разработчики Facebook планируют интегрировать сервис в мессенджер Apple Music. Благодаря этому новшеству пользователи смогут обмениваться и слушать различные композиции.

  • Новый Apple Music из iOS 10 представили в ролике об iPhone 7 Новый Apple Music из iOS 10 представили в ролике об iPhone 7
    Американская корпорация Apple представила усовершенствованный сервис Apple Music для iPhone7. Впервые о программе стало известно годом ранее. После выхода iOS10, дизайн приложения был кардинально

  • Apple устранила сбой в работе Apple Music Apple устранила сбой в работе Apple Music
    Корпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.