: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку 

Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку

  • 28-04-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку

В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» появится платная подписка на музыку с 28 апреля. Месячная подписка на музыку обойдется пользователям в 149 рублей – сообщает портал Mail.ru Group.
Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку


Портал Mail.ru Group, являющейся держателем 100% активов «Одноклассников» и «ВКонтакте», сообщил о введении платного контента для пользователей популярных социальных сетей Рунета. Последнее обновление сервисов интегрировало функцию платной подписки в панель соцсетей, которая доступна как в десктопной, так и в мобильной версиях.
Согласно информации техподдержки, бесплатное прослушивание аудиофайлов получит дополнительную нагрузку в виде рекламы. Платный раздел добавляет множество новых возможностей в виде создания собственных плейлистов и обменов ими с друзьями. В соцсети «Вконтакте» начнет функционировать интеллектуальная система рекомендаций. Самообучающееся дополнение анализирует ранее прослушанные композиции и предлагает пользователю ознакомиться с ранее неизвестными треками, отвечающими личным предпочтениям меломана.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку
    В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку. Однако пока это касается тех композиций, которые были записаны крупными студиями.

  • "ВКонтакте" легализовала музыку
    Руководство социальной сети «ВКонтакте» подписало соглашение на легализацию аудиозаписей и видеоконтента. Таким образом пользователи больше не столкнутся с пиратским контентом.

  • «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту
    Интернет-холдинг Mail.ru Group запустил для своих социальных сетей «ВКонтакте» и «Мой мир» новую функцию, благодаря которой иностранные пользователи смогут осуществлять оплату услуг в любой валюте.

  • Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ... Mail.ru Group предоставила гендиректору «ВКонтакте» опцион на покупку 250 т ...
    Mail.ru Group предоставила генеральному директору «ВКонтакте» контракт на покупку 250 тысяч акций компании. Согласно подсчетам, сумма пакета на сегодняшний день составляет 5,4 млн долларов.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.