: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку 

В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку

  • 23-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку

В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку. Однако пока это касается тех композиций, которые были записаны крупными студиями.
В этом году с пользователей «ВКонтакте» начнут взимать плату за музыку

В настоящее время стало известно, что руководство популярной соцсети уже заключило договор с организацией Universal Music Group. Уже до конца 2016 года всем подписчикам «ВКонтакте» придется оплачивать композиции, когда они захотят их добавит на свою страницу. Хотя пока официальные представители соцсети не решили, как будут проходить финансовые операции. Одним из наиболее вероятных вариантов считается подписку, которую пользователь должен оформить заранее.
Точная цена одного трека пока не назначена, но предполагается, что сумма не будет превышать стоимость чашки кофе. Данное нововведение возмутило интернет-пользователей, которые только недавно смогли воспринимать новый дизайн «ВКонтакте».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей
    Пользователи «ВКонтакте» стали массово жаловаться на неожиданную заморозку всех страниц друзей. В русскоязычном сегменте, видно, произошел очередной сбой.

  • В приложении «ВКонтакте» для iPhone снова появились аудиозаписи В приложении «ВКонтакте» для iPhone снова появились аудиозаписи
    В мобильном приложении социальной сети «ВКонтакте» для iPhone снова появилась поддержка аудиозаписей. Нововведение доступно для всех пользователей в России, Украины, Грузии и прочих стран

  • «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн
    Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.

  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • Universal Music опротестовала решение суда по делу с «ВКонтакте» Universal Music опротестовала решение суда по делу с «ВКонтакте»
    В марте 2016 года состоялся арбитражный суд, в котором музыкальная фирма Universal Music требовала от социальной сети «ВКонтакте» возместить 15,6 млн рублей за распространение музыкальных файлов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.