: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple устранила сбой в работе Apple Music 

Apple устранила сбой в работе Apple Music


Корпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.
Apple устранила сбой в работе Apple Music

Получить усовершенствованный продукт можно посредством стандартной системы обновлений или с официального портала Apple.
К слову, сбой начал происходить в конце прошлого месяца. Если композиция меньше 60 секунд звучит в Apple Music не перематываясь, то следующий сингл в плейлисте не сможет открыться и окажется в состояния непрекращающейся загрузки. Сервис MacRumors смог ликвидировать сбой на системе OS X 10.11.5 с iTunes 12.4.1. Ошибка относится лишь к Apple Music и не касается музыки, хранящейся в локальной медиатеке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе
    Компания Spotify обвинила Apple в нечестной борьбе с конкурентами, за то, что они отказались от публикации приложения для iOS. "Яблочная" корпорация утверждает, оно не соответствует принятой

  • Apple планирует закрытие iTunes Apple планирует закрытие iTunes
    В интернете появились данные о том, что Apple планирует закрыть сервис iTunes, об этом информирует издание Digital Music News.

  • Прошлой ночью вновь наблюдались сбои в работе iTunes и iCloud Прошлой ночью вновь наблюдались сбои в работе iTunes и iCloud
    По сведениям информационного портала 9to5mac.com, на просторах интернета пользователи пожаловались на массу проблем с Apple ID. Кому-то поступают предупреждения о том, что якобы их аккаунт не

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.