: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music 

В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music

  • 4-05-2016, 19:10 Раздел: Экономика » В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music

В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.
В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music

С момента запуска сервиса прошло меньше года, за это время приложение получило много как положительных, так и отрицательных отзывов. Прежде всего, пользователи жаловались на неудобный интерфейс, издание CNET писало, что в Apple Music слишком много ненужной и запутанной информации. Разработчики обещают сделать дизайн более удобным и понятным для пользователей, также будет добавлено несколько новых функций.
Кроме дизайна, будет переработана система скачивания музыки и просушивания ее оффлайн. Также улучшению подвергнется работа онлайн-радио.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.

  • Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV
    11 марта технологический гигант разослал приглашения журналистам на предстоящую презентацию новых продуктов компании. В преддверии выставки Apple добавили возможность просмотра ивента в свою

  • Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе
    Похоже, что музыкальный сервис Google Music завершил свое бета-тестирование и собирается официально выйти на рынок. Об этом стало известно из приглашения от компании Google к посещению мероприятия
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.