: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google создаст свое приложение для блокировки рекламы 

Google создаст свое приложение для блокировки рекламы

  • 23-04-2017, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » Google создаст свое приложение для блокировки рекламы

Разработчики компании Google в ближайшем будущем создадут приложение для блокировки рекламы. Таким образом они хотят защитить пользователей от оскорбительных видео.
 
Google создаст свое приложение для блокировки рекламы


 На сегодняшний день самым популярным приложением подобного рода является AdBlock. Данное расширение устанавливается на любой современный браузер и избавляет пользователя от лицезрения различных рекламных блоков.
 
Google хотят выпустить подобное приложение своего производство, которое будет совместимо только с браузерам Google Chrome. В ее обязанности будет входить не только удаление излишней рекламы, но она также будет скрывать видео, которые так или иначе могут оскорбить чувства людей.
 
Само приложение будет работать в автоматическом режиме и не потребует вмешательства человека. Оно будет встроено в браузер и устанавливаться вместе с ним и при необходимости включаться или же выключаться.
 
Стоит упомянуть, что Google предоставляет информацию правоохранительным органам со всех стран. Данный запросы приходят через суды, а в РФ за прошедший год они увеличились в два раза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей
    Корпорация Google Inc. сообщила, что браузер Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей. В это число входят как мобильные версии приложения, так и для десктопа.

  • Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux
    Браузер Google Chrome в скором времени останется без поддержки утилит для macOS, Windows и Linux. Об этом сообщило руководство компании.

  • Google запустил мобильное приложение, блокирующее спам Google запустил мобильное приложение, блокирующее спам
    В Google объявили о завершении доработки специального приложения, которое предназначалось для блокировки спама. Программа вышла на Android в 2013 году, она обладала способностью автоматически

  • Google избавится от Chrome App Launcher Google избавится от Chrome App Launcher
    Компания Google намерена убрать из браузера Google Chrome приложение Chrome App Launcher, причиной послужила низкая популярность расширения. Стоит отметить, что решение об удалении было принято через

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.