: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei Enjoy 6s будет продаваться в Европе под названием Nova Smart 

Huawei Enjoy 6s будет продаваться в Европе под названием Nova Smart

  • 23-04-2017, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » Huawei Enjoy 6s будет продаваться в Европе под названием Nova Smart

Китайский производитель смарт-устройств Huawei начнет продавать свой телефон Enjoy 6s в Европе, используя для продажи другое имя. Для европейского рынка 6s будут называться Nova Smart.
Huawei Enjoy 6s будет продаваться в Европе под названием Nova Smart


 Как оказалось, Nova Smart – детище Huawei, известное тем, кто следит за деятельностью компании. До этого момента, доступный только китайскому потребителю телефон, был известен под именем 6s.
Данная машина ничем не отличается от своего европейского собрата. Одна операционная система Android 6.0 Marshmallow. И, все тот же, процессор, имеющий 8 ядер с частотой 1,4 ГГц. Дополняют всю картину 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Данный смартфон не является наиболее мощным по своей комплектации, однако, неплохо зарекомендовал себя среди пользователей.
Кроме того, ранее говорилось, что Huawei вошел в список самых популярных в России недорогих телефонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Представлен Huawei Enjoy 6 Представлен Huawei Enjoy 6
    Новый смартфон недорогой линейки Enjoy – 6 был представлен компанией Huawei. К числу его главных преимуществ относится большая батарея и экран AMOLED.

  • В Китае поступил в продажу Huawei Nova В Китае поступил в продажу Huawei Nova
    В Китае поступили в продажу новые смартфоны Huawei Nova и Huawei Nova Plus. Первая вариация имеет на 1 Гб «оперативки» меньше и не поддерживает 4G.

  • На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate
    Специалисты ожидали появления на берлинской выставке IFA 2016 нового смартфона от Huawei, который бы стал преемником прошлогоднего Mate. Со слов представителей компании, этого не произойдёт.

  • Huawei выпустит смартфон NOVA, ориентированный исключительно на женщин Huawei выпустит смартфон NOVA, ориентированный исключительно на женщин
    Разработчики из Huawei сообщили, что готовы представить новый смартфон. Уже известно, что новинка будет золотой, ультратонкой и рассчитана на женщин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.