: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google выпустил новое полезное приложение для заказа Areo для Индии 

Google выпустил новое полезное приложение для заказа Areo для Индии

  • 14-04-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » Google выпустил новое полезное приложение для заказа Areo для Индии

Google выпустил новое полезное приложение Areo, к которому, к сожалению, имеют доступ только жители Индии из городов Бангалоре и Мумбаи, которое позволяет заказывать доставку еды и разные услуги по дому.
Google выпустил новое полезное приложение для заказа Areo для Индии


 
 Приложение Areo можно использовать, чтобы заказывать еду из любимых ресторанов, так как в нём есть специальное меню с перечнем заведений, зарегистрировавшихся в сервисе. Также есть и особенное отличие от остальных, с его помощью можно вызвать местных профессионалов сервисной службы. К примеру, плотников, сантехников, электриков или визажистов и так далее, которые по необходимости помогут решить проблему с ремонтом санузла или починят кран, спроектирую улучшение домашнего комфорта или помогут в оформлении и проведении свадебного торжества или юбилея.
Функция поиска приложения позволяет найти определенные продукты питания и сортирует их на вегетарианские, и не вегетарианские, а также меню конкретных ресторанов. Areo также может найти местных поставщиков, которые доступны вам в указанное Вами время. А так как требования к предоставлению услуг в стране растут, приложение поможет привлечь большее количество клиентов к специалистам местных малых предприятий, что также немаловажно.
Неизвестно будет ли доступно подобное приложение в других городах Индии или странах мира. Но в тоже время представитель Google сообщил, что компания регулярно экспериментирует и находится в поиске способов улучшения обслуживания его пользователей в Индии. 

Пока приложение запущено только в двух крупных городах Индии - Бангалоре и Мумбаи. Менеджеры корпорации уже успели подключить к мобильному приложению локальные сервисы по доставке провианта Faasos, Box8 и Freshmenu, а также сервис UrbanGo, позволяющей заказывать домашние услуги.
Официальной презентации запуска нового приложения Areo до этого времени не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мобильное приложение VeOS поможет индивидуально заказывать молоко Мобильное приложение VeOS поможет индивидуально заказывать молоко
    В Москве скоро заработает новое мобильное приложение VeOS. Сервис поможет индивидуально заказывать молоко.

  • Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК
    Сервис Twitch выпустил приложение для РС, позволяющее объединить стрим любимых игр, голосовое общение и создание собственных сообществ. Также пользователи онлайн-сервиса получили возможность

  • Google поможет пользователям найти чистые общественные туалеты Google поможет пользователям найти чистые общественные туалеты
    В Google создали туалетный локатор. Речь идет о сервисе, позволяющем находить чистые общественные уборные. Об этом рассказывается в западной издании Intenational Business Times India.

  • McDonald’s выпустит приложение для заказа и оплаты еды McDonald’s выпустит приложение для заказа и оплаты еды
    McDonald’s выпустит приложение для заказа и оплаты еды. Руководство одной из крупнейших сетей ресторанов быстрого питания наняло разработчиков, перед которыми поставлена задача создать удобный

  • В Сети появилось новое приложение Google Trips В Сети появилось новое приложение Google Trips
    Новое мобильное приложение от корпорации Google для путешественников поможет спланировать поездку. Новый сервис Google Trips использует данные почты и карт, созданных самой компанией.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.