: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось новое приложение Google Trips 

В Сети появилось новое приложение Google Trips

  • 20-09-2016, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось новое приложение Google Trips

Новое мобильное приложение от корпорации Google для путешественников поможет спланировать поездку. Новый сервис Google Trips использует данные почты и карт, созданных самой компанией.
В Сети появилось новое приложение Google Trips

На основании брони пользователей приложение создает новые маршруты, советует интересные места, подсказывает наличие поблизости гостиниц, в которых проверит наличие свободных мест, и кафе, уточнит меню и цены в нем.Сервис сохраняет маршрут, достопримечательности и места отдыха, указанные пользователем, чтобы при отсутствии сети путешественники могли свериться с маршрутом в автономном режиме.
В приложении Google Trips имеется несколько разделов для возможности более комфортного проектирования маршрута, в разделе рекомендаций имеются популярные туристические маршруты по 200 городам мира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google выпустил замену Skype Google выпустил замену Skype
    Компания Google разработали новое мобильное приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки. Сервис будет доступен для операционных систем Android и iOS.

  • Google представила приложение для видеозвонков Duo Google представила приложение для видеозвонков Duo
    Новое приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки, уже запущено Google. Программу показали разработчикам Google I/O во время конференции.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.