: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились первые снимки компьютера Mac Pro и внешнего монитора Apple 

Появились первые снимки компьютера Mac Pro и внешнего монитора Apple

  • 13-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Появились первые снимки компьютера Mac Pro и внешнего монитора Apple

13 апреля на немецком сайте Curved нашли несколько изображений, которые посвящаются компьютеру Mac Pro и внешнему монитору Apple.
 
Появились первые снимки компьютера Mac Pro и внешнего монитора Apple


 Эти гаджеты сейчас находятся в стадии разработки. Концептуальные изображения были составлены с учетом самой актуальной информации о будущих новинках. Дизайнеры немого перестарались и придали Mac Pro абсолютно новый дизайн, хотя при этом в компании всегда говорили, что менять дизайн этого компьютера не будут.
 
В корпусе компьютера теперь будет слот под SD-карточки, интерфейса USB Type-C, портов USB, FireWire, LAN и HDMI на задней части. На лицевой части компьютера также расположена сенсорная панель Touch Bar. В нее встроен сканер для отпечатка пальцев.
 
Обладатели нового Mac Pro смогут использовать сенсорную панель, а также подтверждать покупки через платежную систему Apple Pay, используя для этого дактилоскопический сканер отпечатков пальцев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков
    Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков. Это стало известно из информации, опубликованной на одном из сайтов.

  • Компания Xiaomi установит в смартфон Mi Mix 2 сканер отпечатков пальцев Компания Xiaomi установит в смартфон Mi Mix 2 сканер отпечатков пальцев
    Китайская компания Xiaomi к осени 2017 года планирует выпустить новый безрамочный смартфон Mi Mix 2, в который будет встроен сканер отпечатков пальцев. Подробностями поделился аналитик Пан Цзютан на

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.

  • Новый вредоносный вирус разрушает систему в компьютерах Apple Новый вредоносный вирус разрушает систему в компьютерах Apple
    Специалисты предупреждают о том, что нашли новый вредоносный вирус. Он вызывает зависание и разрушение систем в компьютерах Apple.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.