: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый вредоносный вирус разрушает систему в компьютерах Apple 

Новый вредоносный вирус разрушает систему в компьютерах Apple

  • 10-01-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый вредоносный вирус разрушает систему в компьютерах Apple

Специалисты предупреждают о том, что нашли новый вредоносный вирус. Он вызывает зависание и разрушение систем в компьютерах Apple.
Новый вредоносный вирус разрушает систему в компьютерах Apple

Фатальное действие вируса происходит при попадании его в компьютер. Наиболее благоприятной средой его обитания являются компьютеры фирмы Apple. Причиной заражения вирусом есть простой переход жертвы по ссылке, которые приходят по e-mail. Сразу же запускается алгоритм, который и разрушает систему.
Открыв такое зараженное письмо, владелец компьютера Apple получает предупреждения – Warning!, но после того, как данную проблему невозможно решить, начинается обрушение. Причиной становится невозможность компьютера справляться с огромным потоком всплывающих писем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Реклама на Google может заразить компьютеры Mac вирусами Реклама на Google может заразить компьютеры Mac вирусами
    Не только те, кто посещает сетевые ресурсы сомнительного качества, могут получить на свой компьютер типа Mac вредоносный вирус. В настоящее время он может проникнуть на ПК или лэптоп посредством

  • В Apple нашли серьёзную уязвимость передающуюся через изображения В Apple нашли серьёзную уязвимость передающуюся через изображения
    В Apple была найдена весьма серьёзная уязвимость. Схожая проблема уже была, там тоже вирус передавался через изображение.

  • Dr.Web: В реестре Windows прячется вредоносный троян Dr.Web: В реестре Windows прячется вредоносный троян
    Антивирусная программа «Доктор Веб» предупреждает о появлении вируса Kovter, уникальность которого заключается в так называемой «бестелесной» архитектуре.

  • Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95 Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95
    На видеохостинге YouTube появилась видеозапись о том, как на Apple Watch запускается операционная система Windows 95. Автором данного видеоролика стал Ник Ли, который на протяжении нескольких часов

  • Хакерам впервые удалось поразить вирусом компьютеры Apple Хакерам впервые удалось поразить вирусом компьютеры Apple
    Компьютеры Macintosh от компании Apple впервые оказались поражены вирусом-вымогателем. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.