: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры 

Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры

  • 13-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры

Корпорация Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры, купленные пользователями в Windows Store. В компании рассматривают возможные варианты, когда возможны ситуации возврата оплаты для Xbox One и Windows 10.
Microsoft готова возвращать деньги за платные приложения и игры


 На официальном сайте корпорации указаны определенные условия, которые необходимо выполнять для возврата денег за приобретенную ранее игру. Во-первых, сумма будет возвращена через специальную страницу. Во-вторых, возврат игры нужно оформить не позднее 14 календарных дней после ее покупки. В третьих, в общей сложности геймер должен провести в игре не больше двух часов, при этом игра должна быть запущена на всех устройствах пользователя. В четвертых, дополнительные программы и некоторые приложения для Windows 10 не подлежат возврату априори.
Помимо прочего в описании условий новой услуги, на сайте указано, что корпорация Microsoft «оставляет за собой право» отказывать в возврате тем геймерам, которые злоупотребляют сервисом возврата денег за приобретенную игру. Так же она имеет право в дальнейшем просто заблокировать такого пользователя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Microsoft позволит создавать игры для Xbox One Корпорация Microsoft позволит создавать игры для Xbox One
    Корпорация Microsoft позволит разработчикам создавать и издавать игры для Xbox One и компьютеров с ОС Windows 10. Это станет возможным после запуска программы Xbox Live Creators Program.

  • Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store
    Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store. Разработчики нашли возможность создать программу, которая фильтрует поиск и не дает скачать программы не из Windows Store.

  • В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн
    Microsoft сообщает, что игры Windows 10 Store будут доступны в режиме оффлайн. Эта информация появилась в Twitter одного из управляющих компании.

  • Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди» Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди»
    Новая ОС Windows 10 Redstone поможет связать контакты приложения Xbox с приложением «Люди». Такие сведения появились на официальном сайте корпорации Microsoft.

  • Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания! Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания!
    Корпорация Microsoft прекратила проводить экспорт приложений для мобильных телефонов на Android для операционной системы Windows. Такие сведения стали доступными благодаря опубликованному сообщению о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.