: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store 

Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store

  • 1-03-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store

Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store. Разработчики нашли возможность создать программу, которая фильтрует поиск и не дает скачать программы не из Windows Store. Установка Win32-программ будет запрещена.
Обновленный Windows 10 будет блокировать приложения не из Windows Store

Официальные представители корпорации Microsoft сообщили, что программа запускается по умолчанию. Если пользователь запускает программу, то у него будет возможность работать только с оригинальными продуктами корпораций. Стоит обратить внимание, что при загрузке, приложение будет спрашивать пользователя «Установить в любом случае». В случае положительно ответа, приложение отменит все ограничения.
Новое обновление стало аналогом операционных систем на Android с приложениями в Play Market. Операционка Google автоматически блокирует приложения не из Play Store уже достаточно давно.
Отличие Play Market от Google от Windows Store – это возможность сделать выбор, так как, по мнению разработчиков, безопасность пользователей стоит в приоритете.
Специалисты отмечают ряд преимуществ Windows – многие приложения предназначены для работы дополнительных девайсов, включая компьютеры, планшеты, смартфоны и даже игровые установки Xbox. Если пользователь купил приложение из Windows Store, то он имеет право пользоваться им на других устройствах. Единственное условие – один аккаунт для всех девайсов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Viber прекратит поддержку ОС Windows 10 и Windows 10 Mobile Viber прекратит поддержку ОС Windows 10 и Windows 10 Mobile
    Мессенджер Viber не будет разрабатываться для ОС Windows 10 и Windows 10 Mobile. Эту информацию подтвердили в сервисной службе компании. Разработчики сообщили, что программа доступна в Windows Store,

  • Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения
    Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения. Больше всего юзеры готовы потратить на игры.

  • В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн
    Microsoft сообщает, что игры Windows 10 Store будут доступны в режиме оффлайн. Эта информация появилась в Twitter одного из управляющих компании.

  • Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield
    18 октября состоялся релиз приложения-компаньона от Dice для Battlefield 4 и Battlefield 1. Программу можно скачать для IOS, Android и мобильной адаптации Windows 10.

  • NESBox: Эмулятор старых игр для приставок 90-х годов появится в Windows Sto ... NESBox: Эмулятор старых игр для приставок 90-х годов появится в Windows Sto ...
    Разработчики из NESBox сообщили о том, что эмулятор для старых игр с приставок 90-х годов появится в Windows Store в ближайшее время. Представитель компании рассказали, что все вопросы с Microsoft
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.