: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone 

Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone

  • 10-04-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone

Специалисты американского бренда iPhone учли пожелания пользователей о нехватке заряда батареи в смартфонах. Поэтому появились специальные одноразовые дополнительные батареи Powrtabs.
Специалисты разработали одноразовые аккумуляторы для iPhone


 Резервные батареи действительно важны для многих пользователей, поэтому появились специальные одноразовые дополнительные батареи Powrtabs. Сообщается, что Powrtabs – это устройство для активных пользователей мобильных устройств, которые не хотят зависеть от наличия или отсутствия розеток в доступной близости. Как заявляют разработчики, внешний аккумулятор позволит нам иметь запасы энергии с собой даже в самых сложных жизненных моментах. Powrtabs не требуют предварительной зарядки, так как они оснащены аккумуляторами, обеспечивающими до четырех часов дополнительной работы смартфона на iOS или Android.
Батареи имеют срок годности в пять лет, что делает их идеально подходящими для автомобильных бардачков. Можно просто закинуть девайс в машину и воспользоваться им, когда это необходимо. Корпус аккумуляторов Powrtabs создан из материала вторичной переработки и легко разлагается в естественных условиях. Заказать набор из 12 внешних аккумуляторов Powrtabs можно на сайте производителя за $50.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый Power Case от Caviаr превратит iPhone 7 в iPhone 7.5 Новый Power Case от Caviаr превратит iPhone 7 в iPhone 7.5
    Новый чехол Power Case от компании Caviar поможет продлить работу батареи, превращая iPhone 7 в iPhone 7.5. По словам представителей бренда, новинка сможет не просто ззащищать устройство, но сделает

  • Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android
    Специалисты пояснили, как можно сберечь заряд батареи на Android на долгое время. Нужно настроиться на экономный режим работы.

  • Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook
    Известная компания Apple выпустила новый пакет обновлений для системы macOS Sierra 10.12.2 MacBook. Помимо всего прочего, в обновлениях к операционной системе исчез индикатор заряда батареи.

  • Стало известно о увеличении емкости аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus Стало известно о увеличении емкости аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus
    Корпорация Apple в ходе презентации новинок iPhone 7 и iPhone 7 Plus не уточнила о энергоемкости батареи устройств. Специалистам удалось подробнее узнать о объеме аккумулятора для гаджетов.

  • В Японии разработали батареи со сверхбыстрым зарядом В Японии разработали батареи со сверхбыстрым зарядом
    В Японии разработали батареи со сверхбыстрым зарядом. Их серийное производство начнется в ближайшие пять лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.