: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стало известно о увеличении емкости аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus 

Стало известно о увеличении емкости аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus

  • 13-09-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Стало известно о увеличении емкости аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus

Корпорация Apple в ходе презентации новинок iPhone 7 и iPhone 7 Plus не уточнила о энергоемкости батареи устройств. Специалистам удалось подробнее узнать о объеме аккумулятора для гаджетов.
Стало известно о увеличении емкости аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus

В результате, аппарат iPhone 7 оснащен батареей на 1960 мА/ч, а его флагман 7 Plus, с экраном в 5,5 дюймов, значительно отличается - 2900 мА/ч. У их предшественников iPhone 6s и 6s Plus емкость батареи составляла 1715 и 2750 мА/ч. Исходя из этого, вышедшие накануне модели, характеризуются мощностью энергии на 14% в среднем больше. Представители холдинга отметили, если новинка находится в режиме автономной работы, то заряда может хватить на долго, а если регулярно обновлять свою страничку в социальной сети - только на 12 часов.
Следовательно, увеличение времени автономного режима, наблюдается не только из-за большей номинальной емкости аккумуляторов, а также вследствие развития энергоэффективности процессора и ряда других составляющих.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Названа дата презентации iPhone 7 Названа дата презентации iPhone 7
    Презентация смартфона iPhone 7 состоится 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний
    UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний. Оказалось, что китайский смартфон обладает лучшей износостойкостью и большей ёмкостью батареи.

  • iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем
    Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.