: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем 

iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем

  • 31-03-2016, 12:10 Раздел: Политика » iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем

Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При этом внешне iPhone SE - абсолютная копия своего собрата iPhone 5S.
iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем

Выход в свет iPhone SE лишь утвердил многих во мнении, что в Apple злоупотребляют стратегией презентаций старых наработок под видом новинок рынка. Эксперты бенчмарка AnTuTu основательно подкрепили эти подозрения, опубликовав результаты сравнительного анализа новой и старых моделей "яблочных" смартфонов. iPhone SE набрал в тестировании 134 358 очка, тогда как модель 6S - 129 990. При этом у новинки была большая фора в виде дисплея с поддержкой функции 3D Touch. Поэтому разрыв можно назвать незначительным, а то и вовсе несущественным, если выносить за скобки разницу в дисплеях. Для сравнения, у версии 6S Plus в тестировании AnTuTu - 137 420 очков. Это наиболее высокий показатель среди продукции Apple. И, как видим, iPhone SE до этого показателя сильно не дотягивает.
Продажи iPhone SE стартуют 5 апреля в России. Цена новинки - 37 990 рублей и 47 990 рублей (с объемами памяти на 16 Гб и 64 Гб соответственно).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE
    В результате социального эксперимента, проведённого известным американским телеведущим Джимми Киммелом, стало известно, что рядовые американские пользователи не смогут правильно оценить разницу между

  • iPhone SE прошел тест производительности iPhone SE прошел тест производительности
    Компания Apple вчера официально представила iPhone SE, о характеристиках которого умолчала. Однако уже сегодня в интернете распространились результаты теста производительности, который прошел новый

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.