: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam 

Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam

  • 13-09-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam

12 сентября в сервисе по продажам игр Steam вышло обновление правил, согласно которым, пользователям нельзя оставлять отзывы в случае отсутствия покупки. Руководство компании решило усердно бороться с разработчиками, которые накручивают свой рейтинг.
Разработчики больше не смогут накручивать рейтинг игр в Steam

Отныне у пользователей, которые получили игру активировали игру бесплатно при помощи цифрового ключа, не будет возможности оставлять отзыв. Такое решение было принято после ряда проверок опубликованного контента в Steam, который не соответствовал описанному. Таким образом разработчики желали повысить показатели своей игры, чтобы она вырывалась в список «предлагаемые» и набирала большую популярность.
Сервис Valve занимается предоставлением достоверной информации и позициях игр в списке лучших в Steam. В последнее время значения, которые мог увидеть пользователь, были неактуальными, что возмущало постоянных клиентов, желающих покупать достойные игры. Руководство компании акцентировало внимание на том, что в ближайшее время появится еще множество нововведений, касающихся изменений выдачи электронных ключей активации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com
    В начале лета польская компания разработчиков CD Projekt сделала релиз новой системы GOG Connect, которая позволит большинству игроков сделать импорт покупок из торговой системы Steam на свою

  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.