: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний 

UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний

  • 3-04-2016, 14:10 Раздел: Экономика » UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний

UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний. Оказалось, что китайский смартфон обладает лучшей износостойкостью и большей ёмкостью батареи.
UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний

В последнее время в СМИ и на просторах Интернета всё чаще возникают споры относительно нового китайского смартфона UMi Touch. Устройство обладает слишком высокой стоимостью, однако в то же время может предложить хорошие технические характеристики. Недавно же гаджет прошёл ряд испытаний, в ходе которых выяснилось, что он не только не уступает топовым представителям индустрии, но и превосходит их по нескольким параметрам.
Как сообщают специалисты, UMi Touch во время тестов продемонстрировал больший коэффициент износостойкости, чем iPhone 6S Plus. Кроме того, девайс оказался намного быстрее в параметрах разблокировки при сканировании отпечатков пальцев, а также обошёл смартфон от Apple по ёмкости батареи (4 000 мАч против 2 750 мАч).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
    Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.

  • Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench
    Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio X25 и 3 Гб ОЗУ.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.