: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s 

В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s

  • 23-03-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s

Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.
В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s

Сегодня, благодаря множеству обзоров, стало известно то, что Phone SE, новый флагман от Apple, который был представлен компанией 21 марта, обладает Touch ID, работающим медленнее, чем в iPhone 6s, однако многие пользователи считают это скорее достоинством нового устройства, чем недостатком. Это объясняется тем, что из-за большой скорости работы Touch ID в iPhone 6s не удавалось прочесть сообщения и уведомления.
Также на сегодняшний день в интернете стало доступно множество обзоров как на новый iPhone, так и выставку в целом. Многие эксперты отмечают, что они ожидали большего, однако из-за сосредоточенности представителей Apple на экологии, им не хватило времени для изобретения чего-то нового. Во время презентации публике был представлен iPhone SE, Apple Watch и iPad Pro, аудитории рассказали о новых характеристиках и особенностях разработок, а также в завершении представили цены на каждый из их продуктов, так новый смартфон обойдется в 400 долларов, часы с функцией «персональный доктор» 300, а новый iPad, в зависимости от количества встроенной памяти, от 300 до 900 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone SE прошел тест производительности iPhone SE прошел тест производительности
    Компания Apple вчера официально представила iPhone SE, о характеристиках которого умолчала. Однако уже сегодня в интернете распространились результаты теста производительности, который прошел новый

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.