: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android 

Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android

  • 15-03-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android

Специалисты пояснили, как можно сберечь заряд батареи на Android на долгое время. Нужно настроиться на экономный режим работы.
Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android

Каждый смартфон имеет настройки изменения режима своей работы. Но не всегда пользователи умеют правильно применять их для более эффективной и долговечной эксплуатации устройства.
Функция экономного режима работы Android сокращает производительность смартфона за счет отключения ряда приложений и уведомлений на дисплее устройства. Важные, но нерегулярно используемые функции WiFi, Bluetooth и GPS тоже желательно отключить. Они берут много дополнительной энергии при обновлении параметров.
Режим вибрации при вызове или получении сообщении также вредит показателям. Регулирование яркости экрана и переключение телефона в спящий режим максимально сохранит необходимый уровень энергии. Заряд батареи при таком способе работы отреагирует нужным образом и прослужит дольше.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • В браузере Opera появился режим энергосбережения для ноутбуков В браузере Opera появился режим энергосбережения для ноутбуков
    В новой версии интернет-браузера Opera появилась функция, способная на 50% дольше сохранять заряд аккумулятора в ноутбуке. При отключении устройства от источника питания возле поисковой строки

  • В ICQ для Android появится экономный режим видеозвонков В ICQ для Android появится экономный режим видеозвонков
    Приложение ICQ для Android позволит совершать видеозвонки с экономией трафика, а также вести общение с низкой скоростью интернета. Об этом сообщает Mail.Ru Group.

  • Apple рассказала о правильности зарядки гаджетов Apple рассказала о правильности зарядки гаджетов
    Корпорация Apple рассказала о правильности зарядки гаджетов, опубликовав соответствующую инструкцию на собственном официальном сайте.

  • Android L получит больший срок автономной работы благодаря Project Volta Android L получит больший срок автономной работы благодаря Project Volta
    Компания ArsTechnica провела целый ряд тестов на платформе Nexus 5, на которую была установлена предварительная, Developer ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.