: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » BAFTA наградила лучшие компьютерные игры 

BAFTA наградила лучшие компьютерные игры

  • 8-04-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » BAFTA наградила лучшие компьютерные игры

В столице Великой Британии прошла 13 церемония вручения наград видеоиграм BAFTA, на которой были награждены достойные игровые новинки и заслуженные ветераны игростроя.
BAFTA наградила лучшие компьютерные игры

По результатам 2016 года, BAFTA признала лучшей киберспортивной дисциплиной Clash Royale. Решение принято на основе ряда оценок от экспертов, а также журналистов изданий, специализирующих на освещении продукции игростроя.
Inside удостоен сразу двух наград - за геймдизайн и атмосферу. Pokemon Go не имея конкурентов стала лучшей мобильной игрой года. Лучшим проектом для игры по сети стал шутер от Blizzard Overwatch.
Главный приз и титул "игра года" достался проекту Uncharted 4: A Thief's End.
По словам организаторов церемонии, игровая индустрия сделала значительный рывок по сравнению с предыдущими годами. Организаторы также выразили надежду на то, что в следующем году их поразят новые достойные шедевры игроиндустрии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Критики назвали лучшую игру года Критики назвали лучшую игру года
    Онлайн-шутер «Overwatch» от известной студии Blizzard Entertainment был признан лучшей игрой года в ходе The Game Awards.

  • Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards
    В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премий The Game Awards, которую часто называют игровым «Оскаром». Организаторы отметили лучшие игры в 2016 году в нескольких номинациях. В номинации

  • Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016 Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016
    Компания Sony Interactive Entertainment Japan Asia анонсировала проведение церемонии вручения наград под названием PlayStation Awards 2016. Это ежегодное мероприятие состоится 13 декабря.

  • Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае Overwatch стала самой быстро продаваемой игрой всех времен в Китае
    Более 15 миллионов человек играют в Overwatch, Activision Blizzard объявила это накануне квартального отчета по прибыли. Количество игроков увеличилось более чем на 100 процентов с момента запуска

  • Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов
    Фанат мобильных игр Clash Royale и Clash of Clans под ником Chief Pat потратил на них 30 тысяч долларов. Свои расходы он называет вложениями.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.