: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS 

В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

  • 8-04-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

Компания Blizzard, которая занимается разработкой компьютерных игр, объявила о выходе обновлений для Diablo 3 и сообщила о скором старте закрытого бета-тестирования. Ключевой фигурой DLC, как и ожидалось, станет некромант - новый игровой персонаж.
В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS

Любой желающий сможет принять участие в этом тестировании. Оно будет проходить в закрытом виде. Однако количество приглашений ограничено, поэтому разработчики, исходя из таких характеристик, как количество проведенного в игре времени и приобретенные умения, будут сами выбирать игроков для участия в тестировании.
Срок окончания тестирования пока не известен. Разработчики пообещали, что скоро расскажут об обновления подробнее. Напомним, "пак Некроманта" для Diablo 3 RoS анонсировали незадолго до дня рождения франшизы. Ожидается, что дополнение привнесёт в игру новое оружие, дополнительные локации и многое другое. К слову, не так давно Blizzard провела закрытый показ скиллов некроманта на специальной презентации для прессы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo
    Студия Blizzard собирается отметить юбилей своей игры Diablo. В последний день уходящего года этому компьютерному продукту исполняется 20 лет.

  • Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo
    Компания Blizzard, один из передовых разработчиков компьютерных игр, сообщила о поиске нового директора, который будет работать над культовой франшизой Diablo. Такая информация появилась в зарубежных

  • Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo
    Компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр, Blizzard ищет директора будущего проекта от вселенной Diablo. Сообщается, что информация о наборе сотрудников появилась на официальном сайте

  • Blizzard продлевает бета-тест Overwatch Blizzard продлевает бета-тест Overwatch
    Blizzard продолжает время бета-теста Overwatch до 20.00 10 мая по МСК. Хотя открытые бета тестирования началось еще 5 мая и должно было завершится 8 мая, но руководство Blizzard решило дать

  • Blizzard занялась разработкой Diablo 4 Blizzard занялась разработкой Diablo 4
    Blizzard занялась разработкой Diablo 4. Набор дизайнеров для нового проекта уже стартовал. Предполагается, что следующая часть франшизы появится не скоро.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.