: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов 

Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

  • 2-04-2016, 10:10 Раздел: Человек » Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

Фанат мобильных игр Clash Royale и Clash of Clans под ником Chief Pat потратил на них 30 тысяч долларов. Свои расходы он называет вложениями.
Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

Новая игра, выпущенная разработчиками Clash of Clans под названием Clash Royale, стала практически наркотиком для большинства любителей мобильных игр во всем мире. Без критики конечно тоже не обошлось. Достается работающей сейчас системе микротранзакций, позволяющей игрокам за деньги получить множественные преимущества.
Сколько тратить на игру – личное дело каждого, однако суммы, которые тратят игроки для того, чтобы попасть в первую десятку, могут привести в изумление людей, далеких от мира игры. Так, заядлый игрок, известный под ником Chief Pat, поделился информацией, что на новый хит Clash Royale, который появился в начале этого года, он уже потратил около 12 тысяч долларов для того, чтобы войти в ранговую таблицу лучших игроков. В игру Clash of Clans до этого, по его словам, им было вложено 18 тысяч долларов.
Впрочем, Chief Pat является владельцем популярного канала на YouTube и считает, что расходы на игры – это его инвестиции в новые видео. Единственное, что не дает ему покоя, так это то, что некоторые из топовых игроков ведут нечестную игру, договариваясь между собой о матчах. Ведение такой стратегии помогает им занимать первые места в рейтинге и даже огромные финансовые затраты не дают Chief Pat долго возглавлять таблицу.
По данным аналитиков, на данный момент проект компании Supercell, который называется Clash Royale, является самым прибыльным приложением для платформы iOS и третьим по прибыльности на платформе Android, принося своим создателям ежедневно 1,5 миллиона долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.

  • Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax
    Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax. Таким образом победитель обеспечил себя стабильным заработком на ближайшие 20 лет. Обладателем счастливого приза стал 30-летний

  • Анимационная Ким Кардашьян принесла Glu Mobile 100 миллионов долларов Анимационная Ким Кардашьян принесла Glu Mobile 100 миллионов долларов
    Игру Kim Kardashian: Hollywood британская игровая контора Glu Mobile выпустила в 2014 году. За пять кварталов компания с ее помощью получила 100 миллионов долларов.

  • Каждый сотрудник Microsoft зарабатывает для компании 221 тысячу долларов в  ... Каждый сотрудник Microsoft зарабатывает для компании 221 тысячу долларов в ...
    Компания Microsoft зарабатывает каждый квартал по несколько миллиардов долларов, и обозреватели ситуации на Уолл ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.